Ма
Марина

Не вставлен диск. Пожайлуста вставьте оригинальный "Jericho Jericho Release Jericho Release" CD/DVD диск.

можно ли сделать так, что бы образ на диск не записывать

Наталья Трусова

Стреляй меня веником, но я ничего не понял. Просит комп вставить диск, - вставь! Можно ли не записывать? Да конечно! Кто же тебя заставляет?

Максим Вертипрахов

Найди в интернете nocd для этой игры закинь в папку с игрой и просить ни чего не будет. Играл в удовольствие