Елена Пятова

а что такое плагин и как его установить напишите сайт чтобы я установил плагин

Арзу

плагин - добавка для существующей программы. Для расширения функционала.
Сайт.

Виктория Дадаева

Все прям сразу поняли для какой программы нужен плагин =))))))))) Для браузера нужен то плагин? Плагин это дополнительная так называемая программа либо исправляющая ошибки, либо улучшающая возможности основной программы 🙂