M*
Mari ***

S 3, Где скачать игры, и как правильно устанавливать!

КУпил недавно телефон С3,вопрос в том где скачать игры хорошие ГТА3 и т. д и что куда утанавливать, телефон совсем новый в нем ничего утанновленного нет, Всем спасибо за ответ

Веталий

С3 это что за телефон такой? 🙂

Ta
Talant

Я вот лично нихера не понял относительно телефона! У тебя Гэлэкси S3 или Нокиа С3? Нормально то можешь написать? 🙂 В Гугле пишешь или в Яндексе: GTA3 для Galaxy S3. Плохо ты искал, вот я сразу же нашёл:
http://galaxy-droid.ru/234-gta-3.html