Екатерина Шукаева

все будет нормально по беременности? рожу здорового малыша? и когда мне суждено? не могу забеременить 25.10.91

Иг
Игорь

Через год будет ребенок, но тяжело пройдет

Св
Светлана

Милая девушка! Врачи вам диагноз пессимистичный поставили что ль? Понимаю, вам бы уже лет 30 было и вы на протяжении 10 лет не можете зачать ребеночка, тогда есть смысл бить тревогу.. А вы такая молоденькая еще) ) Видимо... пока еще не время родиться вашему малышке.. Не переживайте, всё у вас будет ХОРОШО! Будете замечательной мамочкой!

Ольга Брагина

Сперва найди с кем его делать можно. РЕБЕНОЧКА то. Я понимаю, грех смеяться над колешными. Но смешно))))))))))))))))))))))))))