Татьяна Королькова

Мне приснилась змея. Сначала она лежала, свернувшись кольцом, а потом заметила меня и стала надвигаться. к чему бы это?

Laziz Boykulov

Растревожили какую-то змеюку в жизни, какими-то своими не совсем обдуманными действиями спровоцировали негативное к себе отношение, и переживаете за последствия...

Бектур Карасартов

враги не жоемлют, у вас есть недоброжелатели.

Саша Белый

Змея - символ мудрости. Сейчас для вас настало время прислушаться к чьему-то мудрому совету.

Света Тищенко

означает врага