Геннадий Томилин

Ваш любимый мультик 50-х годов

Ночью в 4.30 по стс какой-то показывали, но в программе даже название не указано. Типа про какого-то пионера, похожего на Ивашку

например, хороший.
Да и вообще мультики хорошие были.

Татьяна Пивоварова

"Каштанка" (1952)

"Двенадцать месяцев"(1956)

«НЕОБЫКНОВЕННЫЙ МАТЧ» -1955

Андрей Соколиков

Ивашка из дворца пионеров

Svetlana Corjan 3Акирова

Аленький цветочек

Светлана Сорочинская

Золотая антилопа

Эдуард Хуснутдинов

Если это "Ивашка из дома пионеров", где его гуси-лебеди для Бабы-Яги унесли, то это мультик 80-х годов. А если "Петя и Красная Шапочка" - там тоже пионер- этот мультик может и с 50-х.

Дмитрий Белоусов

Золотая антилопа

Makc Pocha

Шикарный мультфильм "Золотая антилопа" 1954 г. по мотивам индийских сказок, пожалуй любимый ...

Люся Олесик

приключения вуди

Ольга Арыспаева

Конек-Горбунок

Евгений Иванов

А мой ребенок тоже любит мультики Союзмультфильма, особенно мультсериал "Винни Пух" и его друзья.

Александр Крылов

мультики на бас ни С. Михалкова

Руслан Зарипов

Маугли

Золотая антилопа

рики-тики тавви

ну-погоди