А@
Ангелочек @@@

Ребята, помогите выбрать видеорегистратор!

Хочу подарить мужу на ДР видеорегистратор, но совершенно ничего в них не понимаю ((( Подскажите стОящие модели, с возможностью просмотра видео на месте. Лимит 5000р. Заранее спасибо!!!

Ирочка Филатова

До 5000р хренотень

Юля Чагина

За такие деньги с джипиэс логером (на видео пишет показания скорости) не купить.
Покупай ДОД оригинал на все деньги. Обратить внимание на поворот на 90 градусов для общения с ГАИ и на легкость снятия-установки. Бомжи могут стекло разбить, что бы скомуниздить и пропить.

Аня Лазарева

Да можно за пятерку выбрать, нормуль! Пугают мужЫки! )
А нам откуда знать какие функции нужны вашему мужу? Их там Много! Мож ему надо штобэ за пивом бегал!) ) Мой вам совет - купите подарочный сертификат на эту сумму. А то мне вон друган подарил нафигатор, - на след день пошли сдавать. Процесс выбора тоже удовольствие, дайте ему такую возможность!)

Алексей Кузнецов

стоящие модели от 7000 стоят

Александр

честно такой за 5000 т. р. можно купить но ночное видео очень отвратительное. . лучше подкопить и купить уже 2 - х сторонию камеру и качество хорошое!