Dima Komartsov

Дмитрий Кантемир, От Буга до Вислы, Случай в квадрате 36-80, В зоне особого внимания. - поддержим М. Волонтира, пожелаем

выздоровления замечательному актеру?

http://sadalskij.smi2.ru/blog/43360004264/Nas-ne-nuzhno-zhalet?visit=ok&offset=1350492531&from=mail#comments

Несколько дней назад его прооперировали. По заключению врачей, у Михая Ермолаевича онкология, осложненная сахарным диабетом, которым он страдает последние 15 лет.
В свое время Клара Лучко уже собирала ему деньги на операцию, когда актер начал стремительно терять зрение из-за обострившегося диабета.
Тогда все закончилось хорошо.
Сейчас Волонтир находится в реанимации Республиканской клинической больницы Кишинева.
Директор онкоинститута и жена Михая Ермолаевича говорят, что состояние стабилизировалось, и вскоре его переведут в другое отделение.
Диагноз от него держат в тайне и стараются ограничить общение с прессой до минимума.

Таис Московская

Поддерживаю. Замечательный актер.

Людмила Фоменко

Конечно пожелаем!