Ольга Фролова

вы знаете программу или сайт для скачивания не просто фильма, а абсолютно любого фильма? у меня просто есть несколько филь

мов, которые не могу найти и скачать

Оля Работяга

торренты там качай, а лучше ид ив школу учись задавать вопрос, а то какой то бред написан, еле понял что тебе надо

Наталья Бахвалова

Фастторрент, там выкладывают и старье

Ирина Андреева

можно из контакта перекачать с помощью проги vk music. вводишь id группы или пользователя, либо выбираешь мои видеозаписи. Также, если установлен google chrome, можно установить расширение SaveFrom.net помощник ( из магазина гугл) только не версию лайт, а полную там в гугле все написано будет. и можно скачивать практически со всех сайтов.