Алексей Зорин

Дорогие друзья у меня случилась вот такая хреновня скачал игру с инэта Agrar Simulator 2011

и при запуске выдает вот это terminal error:unabie tocreate directx texture resource ui.main.menu.background 3 2132x1200 video mem usage 19.95mb
кто знает что это и как лечится
Система моя токая
Процессор 1.7Ггц 2х ядерный
Видеокарта АTI redeone ( забыл цифры ) 128мб пиксельные шейдеры 2.0
Оперативная память 2гб
Системные требования к ИГРЕ!
Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Pentium 4 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Место на жестком диске: 1 GB

Дмитрий Дубровин

попробуй DirectX переустановить. Не поможет - качай другой образ игры