Любовь Гробман

Проблема с Bandicam & Sony Vegas Pro

Столкнулся с такой проблемой. Записываю Let's Play через программу bandicam с живым комментарием по ходу игры. Затем открываю в программе Sony Vegas Pro 11.0 для редактирования и натыкаюсь на такую фигню: нет вообще никакой звуковой дорожки! Сколько бы я не записывал видео, в итоге при открытии в Sony Vegas звуковая дорожка лишь ровно 5 секунд и к тому же на ней ничего абсолютно нет.. . В чём проблема и как её решить? Кто подскажет?

PS. bandicam полностью настроен. При запуске в плеере записанного видео - всё ок. Звук есть. А вот уже в Sony Vegas его почему то нет...

Дмитрий Немов

Ты ведь в настройках Бандикама включал запись звука?.. Ты вообще настраивал Бандикам? 😕