Виталий Моисеев

У меня китайский nokia x7 2sim Где в нём Wifi? или его там нету? И возможно ли перепрошить его?

Ал
Александра

китай есть китай там нет нечего хорошего

Настя Клыга

на оригинальном есть. Прошить можно через феникс, а может быть подойдёт и официальная прошива.

Ангелина Шведчикова

Володя, в корпус, похожий на nokia x7, можно воткнуть все, что угодно. По этому - не морочь себе голову всякими перепрошивками. Все равно через полгода он сдохнет. Пользуйся тем, что есть. А не нравится - выбрось. Это - единственно правильное отношение к подобной технике.

Любочка

а ты попробуй и найди