Катюска Скапашка

Рональдиньо ушел (10 номер) -- следующий Месси (10 номер) . какие еще есть пример наподобие этого?

Юлия

Рауль (7 ) --Роналду (7)

Руслан

Бэкхем - Роналду (Манчестер Юнайтед 7-й номер)

Ек
Екатерина

Дзагоев 10 номер, дисква 5 матчей.. .
тоже ведь не играет.

Светлана

Да Рональдиньо это легенда))

На
Надежда

Кака-Оскар в сюорной Бразилии) правда, Кака не ушёл, а просто лишился 10-ки.)

Михаил Interstells

Лучше 10-ки чем Месси не было и думаю что не будет. Будут великие игроки под номером 10-но то что сделал Месси в мировом футболе (и что еще сделает) это стратосфера футбола. Стратосфера для любого игрока-кроме самого Месси

А примеров одинаковых номеров много. Роналду (7) в МЮ. Также был Бекхэм (7) в МЮ. Фергюссон сказал что 7 это волшебное число в истории МЮ и игрок, играющий под этим номеров всегда становился великим и легендой футбола

Ар
Артём

Баллак 13 номер, теперь Мюллер 13 номер в сборной Германии.
И точно знаю что в будущем, произойдет такое, когда Клозе уйдет, а у него 11 номер, то он его передаст Ройсу)
У Тьерри Анри был 14 номер в Арсенале теперь его носит Тео Уолкот.