Александр Шишкин

что можно сделать чтобы предотвратить антисоциальное поведение?

как вы думаете, большие штрафы и иные правовые меры могут прекратить анти-социального поведения Что молодежь может сделать по этому поводу?

Александр

Изменить нормы морали.

Луиза

Наказания и их неотвратимость - единственная мера по отношению к людям, которые сознательно нарушают правила.

Максим

Да на кол надо побольше сажать, чтобы другим неповадно было, и всего делов-то!

Вероника

Проблема в неовратимости наказания, а не в увеличении штрафов. За КАЖДЫМ противоправным деянием должно следовать наказание.