Мария Баринова

чём ios лутше android. ?

Данил Лихачёв

Мне она нравится потому, что нет заморочек с папками, ненужными программами, гаджетами. Именно поэтому я никогда не куплю себе телефон на Android

Светлана Ингула

кто сказал что лучше?
правильнее было бы спросить, в чем преимущества ай в сравнении с андроидом

Игорь Чечельницкий

Это индивидуальный выбор! Споры на эту тему будут длиться вечно!

Марина Толстикова

Удобство в обращении, все уже сделано за тебя, ты делаешь то что тебе говорят, шаг в лево, шаг в право - расстрел) , в андроид же полная свобода

Да
Дарья

Ничего настраивать не надо. Вкл и работаешь. Хотя не уверен что она лучше.

Оксана Голенкова

андрой лучше, с яблоком гемора побольше, и там сука все норм игрухи платные бля

Ирина Федорова

сложно и долго писать, в двух словах имел всевозможные андроиды, винмобайлы и прочее, попал а руки айпад... более законченной идеи я не видел.. . сначала все непонятно... потом с пониманием логики приходит понимание совершенства)) ) или около того.
только не берите повыеживаться.... берите как надежный инструмент.

Сергей Сергеевич

Лучше?? ? Android намного лучше.