Поплаухин Валерий

как наз-ся советский фильм где после удара током гл герой стал экстрасенсом, комедия

Юрий Савчук

"Месть у лилового дуба".

Юра Крутелев

Может быть этот6
«У́никум» — художественный фильм, снятый в 1983 году. Фантастическая комедия по повести Александра Житинского «Снюсь» .
Константин Шапошников, простой советский программист, обнаруживает в себе способность передавать (телепатировать) другим людям свои сны. Поначалу эта способность доставляет ему и окружающим массу проблем, так как Костя не контролирует свои способности. Но затем находятся люди, которые предлагают заработать на своём даре. Костя начинает по заказу «телепать» заказанные сновидения своим клиентам…