Малыш

Нужна фонетическая транскрипция слов. подсекший, Ильинична, Одесса, мечтается, решаются, говорится, реваншистский

подсекший, Ильинична, Одесса, мечтается, решаются, говорится, реваншистский

Андрей Савин

Угу, сами мы не русские, как произносятся буквы в обычном говоре, не слышим. Слушай звуки и пиши, что слышишь, а не как пишется.