Юл
Юлия

Девчонки! Кто знает, почему на http://natanails.ru магазин перестал работать ногтевой магазин?

ru магазин перестал работать Это у меня только или у всех Кнопка активна, нажимается, а в магазин войти не могу (((

Алексей Абайдулин

ногти закончились (

Серёга Соловьёв

это ведь реклама да?) ) Ну я же прав

Мм
Ммммм

там счас обед

Ок
Оксана

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ШЕЛЛАК по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ

Наш крупно-оптовый сайт: kupiudachno.ru – минимальная сумма заказа 30000 рублей

Наш оптовый сайт: opt-milady.ru – минимальная сумма заказа 10000 рублей