Игорь Просто Игорь

Скажите почему от человека пахнит когда он бежит и делает какое нибудь упражнения! или просто идёт шагом и делает!

Мирель Чолпонкулов

Пахнет не от человека. В указанных условиях человек потеет и пот пропитывает одежду или остается на теле. Если не менять одежду и не мыться, то в поте начинают размножаться бактерии, они выделяют продукты своей жизнедеятельности ("какают") и вот они-то и пахнут, а свежий пот не пахнет. Так что, если от бегающего человека пахнет, то это говорит лишь о том, что он не моется и не меняет одежду.