Маруся ******

За сколько и где можно продать системный блок

Intel Pentium 4, 3.01 ГГц, 512 ОЗУ, видекарта NVIDIA GeForce 6600 128 мб, Системная плата Asus P5GD1, звуковой адаптер Realtek ALC880(D) @ Intel 82801FB ICH6 - High Definition Audio Controller [B-1], память диска С (FAT 32) 29,9 ГБ, диска D (NTFS) 119 Гб.
Заранее спасибо.

Светлана Архипова

Такие системники не продают, а выносят на помойку, чтоб дома место не занимал, аккуратно ставят и уходят без сожаления - пускай забирают, кому надо.
Вобщем-то я так и сделал со своим прежним Атлоном-1500 (:

ОК
Оксана Карцева

Навряд ли ты его продашь. Отдай лучше в детский дом.

Св
Светлана

Рублей за 500. да и то никто не возьмет

Елена Величко

Отдай лучше даром кому-нибудь нищему, стыдно за такое деньги просить.

Евгений Б

Пиши на авито "Отдам даром"

Ма
Маргарита

авито, из рук в руки, днс барахолка. 2-4 тыщи.

Антон Кожица

тут хард дороже всего компьютера:).. железом дороже продаш... проц рублей 300-500 стоит... или весь пк за эту сумму.

Di
Dina

3000 руб.

Зюлькина Екатерина

Лоху за 1000 руб

Владимир Кувалдин

В комисионку отниси за 2000-3000 впарь!!!!

Ирина Мур

тыщи 2,5 не более и то если корпус имеет приличный вид

Антон Титов

у бомжа и то мощнее)

Та
Татьяна

3 тысячи максимум в России