Павел Скачков

Помогите_пожалуйста_важный_вопрос

Что_делать_если_сломалась_клавиша_пробел_на_клавиатуре? Пожалуйста_подскажите
И_если_писать_через_такие_палки_то_очень_не_удобно_и_бывает_ошибки_при_вводе_на_некоторых_сайтах.
Что_лучше_купить_самому_или_починить_при_домашних_обстоятельствах

Татьяна Шаповалова

лучше купи. она стоит 300р нормальная

Сергей Нестеренко

Проще купить они щас дешево стоят или пользуйся экранной клавиатурой когда хочешь поставить пробел

Стасончик Бабалов

та в принципе долларов 15 стоит. С мультимедийными клавишами не надо покупать- не нужны они и не работаент половина мультимедийных

Вл
Владимир

да лучше конечно купить

Баxa

))))) Хорош угарать