Дмитрий Губанов

Есть ли торрент трекеры специализрующиеся на литературе (и не только) для программистов и разработчиков игр

Спасибо, просто недавно забрел на один американский сайт, там были выложены довольно новые книги по game develope"нгу, с превьюшками, но при попытке скачать многие торренты, выскакивало сообщение ("файл отсутствует" и др. - забросили сайт) но несколько книжек я скачал...

Наташа Карпова

На трекерах все выкладывают что выходит в мире - в том числе и литературу. Трекеру нет смысла под конкретную лит-ру быть заточенным - просто найди трекер на котором много постят книг - там любая книга и по программингу будет. А еще есть сайт - мир книг - там на обменниках почти любая инфа есть книжная.