Любовь Боброва

Вырубается Fable III

После заставок майкрософт, лион хеад надо нажать Enter, после нажатия у меня появляется чёрный экран и прекращается работа Fable 3!
Из-за чего это может быть?
Вот хар-ки ноута Dell Inspiron N7110 64-bit:
Видюха - nVidia GeForce GT 525M и дисплэйная Intel HD Graphics Family
Проц - Intel Pentium CPU B960 2.20GHz
ОЗУ - 4гб
Стоит Womdows 7 Home
Что же делать? 😕

Разрешение 1600х900 😕

Людмила Filippova

У твоего ноута может быть малое разрешение, а игра сделана на более высшее разрешение, из за этого может не воспроизводится картинка.