Ек
Екатерина

Ужас - спалила никелированный чайник - весь в черных точках и разводах и воняет горелым железом. Выкидывать? Жалко....

Катерина Комарова

Попробуйте положить в большую кастрюлю и прокипятить в мыльной воде, а затем почистить нейлоновой щеткой с чайной содой и крупной солью.

Игорь Дмитриев

жалко? тогда продолжай нюхать гарь...

Александр Тумайкин

ну как всегда всё на дачу, на дачу, ну или на балкон, а вдруг война вот и пригодится)))))

Ольга Зибер

Поставь на полку и любуйся.

Инна Займенцева

Давно же электрочайник изобрели, сам выключается...

Светлана Павлова

Я кастрюльку так спалила - оттерла, что оттерлось, а потом поварила в ней крепчущщщщий молотый кофе. Попробуйте, выбросить успеете, если ничто не поможет!

Св
Светлана

Повесьте на стену ИСТОРИИ...