Алена ***

Игра magicka.лечиться персонаж. Как это можно исправить?

Вопрос вот в чем: начиная с какой-то главы у меня перестал лечиться персонаж. Как это можно исправить переустановка ничего не дает. Сохранения лежат в корневой папке, а не в моих документах. При загрузке предыдущих сохранений персонаж так же не лечится. Пробовал переустановить и вставить заного сохранения с прошлой игры. Ничего не помогло.

вот так сюрприз! именно эта роба и выбрана - роба из трона 🙂 вот ептерный театр! я зодолбался перезагружать и переустанавливать игру.. . гуглил - ниче не нашел. А тут вот в чем дело. Спс большое

Ля
Ляззата

Возможно выбрана роба, лечение в которой невозможно. Например роба из Трона, или Космодесантная..

Роман Архипов

Роба из трона лечится молнией.