Ahmed

Когда выйдет нова я гтта? она вроде в графике гта 4?

да не хера .. графа таже так как маркетинг они знают что ты купишь и эту часть тоже блинн....

Лариса Феофилова

Когда выйдет тогда и выйдет

Ан
Аня

Графика намного лучше чем в gta 4. Через несколько недель Рокстаровцы обещали ещё больше информации. А так я думаю у них я появлением скриншотов начался маркетинговый ход, а это значит что в ближайшем времени наша любимая всеми игра появится на свет. Думаю это конец ноября или декабрь ну максимум январь 2013

Катерина

нее.. как правило когда именно новая часть а не продолшжение.. то движок не много улутьшают... так что графа будет не много по лучше...