Виктория Войткив

Чисто такой вопрос: чем nokia c2-01 отличается от nokia 2700 classic,и чем похож? 4

Лена Евтихова

У С2-01 камера на 3,2 МП, у 2700 - 2 МП
С2 поддерживает 3G
У С2 клавиатура более классическая, выпуклые отдельные кнопки, на 2700 - сплошная пластиковая.
И сделан он на платформе Series 40 6th Edition (initial release), она предоставляет чуть больше возможностей. У 2700 платформа Series 40 5th Edition, Feature Pack 1

Отличные телефончики, и тот и этот))))