Екатерина Болдырева

кто объяснит что меня смущает в высказывании? ссылка внутри

http://otvet.mail.ru/comments/answer/422213312/?begin_comment=1&cmid=77695719

смущает первое высказывание

Лея Премыслер

Не знаю, что Вас смущает, но даже по логике, поворот налево из правого ряда чреват.... Налево, из левого, на право из правого. За исключением тех случаев, когда над полосой висит знак "стрелка". А их весят по госту (иногда) и руководствуясь здравым смыслом.... но это уже реже 🙂

Olqa Melnikova

наверно коментатор ответчик правил не знает? Есть же повороты налево и с двух-трех полос, знаками надо руководствоваться и вообще всеми правилами