Дмитрий Самодумов

Посоветуйте игру пожалуйста...

Посоветуйте игру пожалуйста, чтобы там не просто поиграл 10 минут и опять все заново, а именно играешь.. . покупаешь оружия.. . броню себе.. . качаешь аккаунт.. . чтоб зацепило и надолго. Только НЕ кидать игры типа Diablo! Можно Браузерку, или можно с установкой.

Гуля О.

Могу посоветовать игру borderlands 2 pc
Borderlands является шутером от первого лица, содержащим возможность развития игрового персонажа, инвентарь и прочие элементы взятые из RPG, тем самым позволяя Gearbox назвать её «role playing shooter». Геймплей и принципы построения квестов — традиционны для современных MMORPG. Лично меня игра зацепила!