Максим

Как активировать iPad 3?

Елена Малыхина

Активация iPad представляет собой специальную привязку к программному обеспечению вида iTunes. Тунец является программой номер один для управления этим устройством. Для того же, чтобы активация iPad 3 осуществилась, необходимо иметь: сам айпад, компьютер с программой iTunes, а также кабель для подключения айпада.
А, вообще, материала в Инете - навалом....

Ольга Проничкина

Там на верхнем торце есть кнопка нажми и держи ее и не забудь на зарядник поставить