Александр Детков

как можно телефон nokia x3-02 использовать как точу доступа вайфай

на телефоне безлимитка хочу выйти в нет с телефона на ноуте. Юибишки нет и блятуза в ноуте нет

Елена Сухарева

да я вот только подключал другой телефон делается просто ставится драйвер на комп чтоб он видел тел далее в телефоне выставляешь настройки безпроводной сети мадем основной и подключаешь юсб к компу и все))

Сергей Давлетшин

как вафлю никогда не видел в действии. ищи usb провод. там 100% вариант