Петр Нагорнов

Самообразование тема: ".игровая деятельность в развитии дошкольника"

Максим Нееми

Ну, составь список литературы по теме.
Туда впиши несколько изданий, с которыми уже знакома. Так легче тебе будет. Литературу можешь изучать год.
На следующий год - двигайся дальше - запланируй написать реферат-сообщение, которое как доклад прочтешь коллегам на методическом объединении
А в итоге готовь открытое занятие с группой, где покажешь различные игры, развивающие тамречь, например, смекалку, моторику и т. д. На выбор