Сл
Слава

См. внутри. Как относится парень 12.07.98 к девушкам 24.11.97 и 29.09.98?Что ждет этих людей в будущем? Спасибо.

Елена Моисеева

будущее зависит от них
психика ребенка сложна и сложно будет делать прогнозы пока вы не вырастете

Наталья Шмыгалина

А на что он им такой маленький нужен?
Полно же всяких Эдвардов Калленов, Джастинов Биберов, Супернатуралов, а для особо утончённых -- Джонни Деппов, в конце концов, Александров Пушных))) ) Он, кстати, песенки прикольные пишет, хотите ссылочку? 😉 h t t p:// w w w . pushnoy.ru/resource/_audio/Pushnoy-ru_BUshi_quick-n-draft.mp3