Cветлана

что это. головокружение, тошнит. склонна к мигрени, но это не она что делать

Дмитрий

Эти симптомы характерны для анемии, экстренно проверьте гемоглобин.

Andrey Ur,eviche

такие симптомы характеризуют множество состояний-снижение давления, заболевания желудочно-кишечного тракта, банальное отравление, сильный стресс... нужно более подробное описание ситуации

Виктория С

давление . спазм сосудов. полежать. под голову высокую подушку

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Возможно, магнито-резонансная томография прояснит ситуацию.

Александр

Резкие перепады атиосферного давления. Лучше высыпаться. Маленькая подушка или валик под голову. Меньше соли, Пить чистую воду. Пища тёплая. Заваривайте мяту, пить тёплый и некрепкий.