Марина .

постоянно с мужем спорим какой секс круче, на голодный желудок или на сытый... а вы как считаете? и обоснуйте

Татьяна Попова

золотая середина

Рома Михалькевич

-на сытый только спят, а голодные -как.... звери)))

Сергей Сирица

Мне с твоим мужем на сытый понравилось...

Pavel Simindeyev

На очень сытый желудок крутого секса не получится. С другой стороны, если голоден,
как собака, думать будешь о котлете, а не о том, о чём следовало бы во время
производственного процесса. Вывод: маленько покушать нужно, но не обжираться.

Ислам

Через 1,5-2 часа после еды.

Элина Герасимова

Лучше без секса.... сохранять энергию Ци)))))))

Юрий Якушев

На полный мочевой пузырь (читала в английской книжке, но не проверяла))

Алексей Коннов

вау а на практике не пробывали проверить?

Анна Саламатина

Круче тот, когда желудок уходит куда-то из организма.. . И не только он)) ) И ему - желудку - пофиг, легкий он или тяжелый