Айбек Осмонов

На каких сайтах можно красиво редактироват придавть эффекты фоткам?

Можете дать ссылку?

Юлия Борисова

сайты-полная ерунда. фотошопом в миллиарды раз лучше. советую CS 5 -ую версию фотошопа. могу подсказать ссылочку, где можно его бесплатно скачать без виуров

Максим Гусев

холла- редактор фотографий

Лилия Такаева

Таких сайтов МИЛЬЁН.. . но самый лучший здесь.. . Выкладываешь фото и.. . наслаждаешься результатом...