Данил

Сновидение снилось. Меня зовут Сеня, в сновидении меня кликали то Васей, то Петей. Проснулся от того что кричат спасайся

спасайся Дима скорей, да же если ты Витя, то Илье точно нужно за Гришу спрятаться.
Проснулся как ни в чём не бывало. И вдруг слышу, Ванечка ВСТАВАЙ!
Думал, может послать все имена раз и навсегда. Но тут явилось божество по имени Ксюша, и говорит тебе это только сниться.
Ты ни кто, и зовут тебя ни как. Молчи мразь в тряпочку и довольствуйся тем что тебе уже и так довелось поЗНАКомиться с ДЕРЬМОМ.

Роберт Усманов

Меньше курить надо мой друг!))