Михаил Калинин

Что означает его "стеклянный" взгляд?

Мне нравится парень. Лично незнакомы, но знаем как друг друга зовут. Кароче, когда я специально прошу подруг пройтись мимо него, он смотрит в нашу сторону, а когда мы идём навстречу друг другу, он смотрит вдаль, взгляд напряжённый.. такое ощущение, что это взгляд безразличия... Стеклянный взгляд, я его так называю. Как вы думаете, это что то значит?

!александр !

Ну задумывается человек часто. . Слишком часто. Или кофеин употребляет в немерянных количествах. Ну или шабит))

Папапа

Не знаю что это значит, но держись подальше от него !

Мария Николаева

Наркотиками балуется наверное.

Каха Coach

это значит что ты влюбилась, и думаешь о мелочах не значительных