Анюта Анюта

как назвать команду по пеинтболу? если это поможет то нам по 18 лет

Алексей Микус

Советую назвать именем животного. Также можно взять природные явления, такие как "Буря" или "Смерч". Но помните очень многие названия используются, поэтому не забудьте узнать уже занятые имена. Возьмите мифических существ "Колосс" и "Титан" или даже "Мантикора".

От бывшего страйкболиста.

Вероника Зайнутдинова

забей в поисковик: Придумать название. Выдаст ссылки на генераторы названий, там выберешь