Ла
Лада

Лопнул обод на наушниках monster beats MixR им всего 2 дня, жаль очень где починить можно?

Лопнуло из-за человека которому дал, он их разогнуть там пытался в результате трещина ...

Алексей Фоменко

Если им всего 2 дня и имеются на руках документы о покупке - то меняй по гарантии на такие же наушники или требуй возврата денег за некачественный товар.

Иначе - смотри состав того места где лопнуло и пробуй заклеить клеем супермомент.