Алексей Богдюн

какой смартфон лучше купить Iphone 4s или Samsung galaxy s III?

Володимер Олiйник

Samsung Galaxy S III, более функциональная модель:
"+"
1. слот для карт памяти
2. более функциональный Bluetooth
3. более "живучий" аккумулятор
4. открытая ОС
5. фронтальная камера 2 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct, HSPA+
7. экран HD Super AMOLED, 4.8, 720х1280
8. 4-х ядерный процессор c частотой 1400 МГц
9. ОЗУ 1 ГБ
"-"
1. ухудшился дизайн, ИМХО
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, то iPhone 4S.

Александр

Айфон говно полное - даже свою мелодию на звонок можно поставить лишь путем вырезания гланд через задний проход, не говоря уже о других функциях. Абсолютно ущербный недотелефон, разработанный сектой Apple чисто для выкачивания бабла с юзеров - почти на каждой менюшке предлагается перейти в магазин и что-то купить, даже мелодии звонка и обои на экран, которые тоже просто так не меняются - чтобы покупали их чаще!
У самсунга на один только Super AMOLED дисплей посмотреть, так после него от айфоновой ретины тошнить будет! Не говоря уже про удобство и гибкость андроида, где можно установить кучу виджетов и с погодой и с новостями и многим другим и любые красивейшие анимированные обои ставятся за пол минуты, тогда как в айфоне ничего этого нет и не будет!

Ек
Екатерина

айфон рулит
я по спорю с мнение мужчиной гавно тоже бесплатно

Aza Yuldashev

Для самсунгов полно бесплатного софта. Яблоки - -капризны.

Аня Гармашова

iPhone 5 - один из лучших на данный момент. А вообще, если хочется иметь при себе именно гаджет Apple, то лучше взять iPod Touch 4 gen или 5 gen.

Aston Martin

Я тоже в свое время выбирал между этими двумя моделями. Но после анонса 920-й Люмии резко поменял свое мнение о том, каким должен быть настоящий флагман, теперь по предзаказу жду, когда новая Нокия появится на рынке. Все-таки и камера, и дисплей, и беспроводная зарядка подкупают)