Евгения Григорьева

подскажите варианты, авто за 700 т. Фаршмачный солярис или пустой фф3 или что еще ?..

П!
Просто !!! Душа !!!

Митсубиси лансер можно взять в хорошей комплектации. сейчас на них скидки

Михаил Кузнецов

новая джетта

Наталья Метальникова

пиздатое б. у. 2-3 года. солярис этих денег не стоит, форд тем более

Анастасия Елисеева

Б. У. хорошим не бывает =)))

за эти деньги гольфа 6го можно взять не самого пустого, тем более на них скидки сейчас!

Виталий Широков

Мой голос тоже за джетту, Новье с сердцем в 1.6 можно в 700 +- 30 тысяч уложиться и ездить припеваючи.