Наталья Снеткова

За идею православных народных дружин высказалось две трети россиян. это что новый облик бритоголовых скинхедов?

Алексей

пруфлинк или не пацан!)

Дмитрий

Вам не нравятся бритоголовые скины? Ну так ждите чернорубашечников...

Va
Valentina

Ты хочеш сказать, что две трети Россиян православные экстримисты?

Азат

нет -это пробуждение русского народа потому; что нечесть распоясалась, дальше некуда.

Супер

Вот почему серьёзные решения никогда нельзя доверять народу.

Оля

Это-чтобы слуги сатаны не пели в храмах

Medved

Это подъём самосознания русского народа! Русские долго расскачиваются и запрягают, да быстро ездят!

Сл
Славик

А Вы можете придумать что-то лучше?