Александр Никитин

Нормальный комп? Процессор: AMD A6-3670 APU Видеокарта: AMD Radeon HD 6800 RAM: 4 Gb

AMD Radeon 6800 series на 1 Гб.

Sharif Akilov

даже чуть выше нормального.

Мария

Слабый проц, мало озу, и видео такой нет, есть 6850 и 6870.

Александра Евдокимова

Комп среднего уровня, а какая именно видеокарта?

Канжар

все круто.... ооо... вы создали собственную видяху.

Иван

Так всё-таки HD6850 или HD6870?
HD 6800 - это серия, а не модель.
Компьютер для игрушек весьма посредственный. Это, в принципе, начальная игровая конфигурация.
Процессор никакой, карточка - середнячок прошлого поколения (не важно 6850 или 6870, правда вторая производительнее) , нынче начальная игровая.
Поиграть на средне-высоких 1920х1080 в DX9 получится, а губу раскатать, увы, нет.