0Ин80

Где скачать OpenGL 4.0? Очень надо. Где скачать OpenGL 4.0? Погуглить не предлагать.

Неугадал, не для майнкрафта

Вот подробное описание моей проблемы:

Купил новый ноут, но на нём плохо идёт worms revolution, пишет нет openGL, я когда покупал не придавал видеокарте особого значения, главное что 2 гига идео памяти и всё, ноут asus n46vz . Direct X установил и 9 и 10 и 11 . Когда игру запускаю (по честному, через стим) выдаёт ошибку, потом запускается игра, но вода выглядит уродливо и не видно верёвку, только тень.
Текст ошибки :
Отсутствует поддержка шейдера OpenGL

Ваша видеокарта не соответствует минимальным требованиям. В ходе игры могут возникать проблемы с графикой.

Хотя видеокарта вроде не слабая GeForce GT 650M
Дрова много раз переставлял, может нужны какие- то отдельные для openGL?
Если кто-то знает какие киньте пожалуйста ссылочку.

Драйвера ставил с сайта nvidia, но если кините ссылку н рабочий дрйвер будет лучше

windows 7 home premium 64 бит

Ка
Катюшкин

Это видео режим, он вроде встроен в видео карту с самого начала, если она его поддерживает!

Ок
Оксана

Насколько я знаю всё что после 4.0 (4.1,4,3 и т. д) это всё для совместимых с 4.0 устройств
это добро (драйвер) http://developer.nvidia.com/opengl-driver а сами библиотеки http://www.opengl.org/registry/#headers это для тех кто с его использованием программирует.