Лена Семичева

подскажите на каком сайте лучше скачивать игры??

хочу узнать стабильный сайт с рабочеми версиями игр, а то на одних то нет которые нужны, то какие то подставы, не работающие) помогите пожалуйста....

Ан
Аня

торрентсмд. ком

Александра

торрентино ком

Олег Андрейченко

ну можно скачать fifa 13 и погонять мяч в футболе. классная игра. http://www.playground.ru/games/fifa_13
есть командная игра. клевая.

Oscar Zhumaniyazov

pirat.ca(введи в поисковик пиратка и он те выдаст) torrentino Это все нелегальные сайты то есть ненадежные а других незнаю главное чтоб антивирус был хороший))