Света Бабенко

Подскажите, плиз, где можно скачать Microsoft Excel 2003 с ключом. Желательно без торрентов. Желательно без торрентов.

Евгений

Microsoft Excel входит в состав Microsoft Office. При установке можно выбрать, какие приложения нужны.
Скачать Microsoft Office (ключ не нужен) -> http://www.cwer.ru/sphinx/?s=Microsoft+Office
Там, большой выбор: 2003; 2007; 2010, есть видео уроки и учебные пособия по Microsoft Office.

Коля

q i q . w s / s . p h p? q = M i c r o s o f t + O f f i c e + 2 0 1 0