Наталья Богомолова

нужно платье сделаное руками только не из ткани пожалуйста по подробнее

Кристина Кудинова

Платье из полиэтиленового пакета. Нужно: 4-6 пакетов, которые разрезаются пополам и соединяются при помощи степлера или скотча.

Юбка из салфеток (для набивших руку в дизайне полиэтиленовых платьев) . Салфетки в два слоя крепятся при помощи супер-клея или скотча, возможно, разбавить дизайн декором из цветной туалетной бумаги.

Платье из капустных листьев, листьев салата, с отделкой из других овощей. Для создания шедевра выбирать свежие овощи, соединяем их нитками или степлером. Важно: не есть материал во время работы.

Мария Косовская

из мусорных пакетов, это вам эскизы, если что..

Катя Манойлина

из дисков болванок. нашиваете их на обычное платье и все. лучше на кольца юбки.