Юлиана Иванова

Ищу песню! Помогитееее найти

часто ее на каком-то радио в магазинах слышала! там куплет в виде хип-хопа звучит вроде, может нет.. но там не поет мужчина, а именно так.. ну как в хип-хопе. читает. а в припеве другой мужчина поет. там в конце куплета я расслышала фразочки типо "never go away,never gonna change" но может они не правельные, но похожее что-то.

На
Настя

"У нас нет этого кина, в котором играет тот актер, который еще снимался в том фильме"