Константин Зенкин

Если 10 Сотрясений мозга на ринге - в Госдуму законодателем?. . ну или 8 падений об лёд.. или 16 ударов клюкой по голове

И.
Ирина .

Самое оно!

Николай Виноградов

Ну, раз негров, спидоносцев и лесбиянок у нас мало, приходится для политкорректности выбирать спортсменов.. .
😞
чтобы хоть как-то походить на "цивилизованные страны"

Дарья Левандовская

Ты там завязывай чужую попу нюхать, а то непонятно, что несешь!

Александр Прудников

Ну или сиськи себе пересадить хочешь ну или ты педофил то да самое оно. xD

ДА
Диля Абдиева

Вопрос конечно интересный, но если трезво оценить обстановку об вышеуказанном вопросе про удары по голове, то весьма сомнительно будет слышать адекватный ответ от граждан, посетителей. Очень слабый рейтинг вопроса. Как же оно тебе навеяло? Или пришлось реально дня два посидеть, чтобы его задать?
Ну, да ладно.
1. 10 сотрясений мозга: - тут бы от одного очухаться.
2. 8 падений об лёд: - Некоторым и одного хватает, более не требуется.
3. 16 ударов клюкой: - а куда?

Дм
Дмитрий

Восстановятся, а вот когда, бакс ежедневно стучит по мозгам - сотрясение хроническое.